Мемориал памяти крутого форума 2010-го года

Объявление

Здравствуйте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Флуд. » Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае


Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

да уж это всё ещё после пар сразу же.

0

62

Ужас!

0

63

Сегодня очень непростой день. Поздравляем с днем рождения:
Александра Николаевича Башлачёва!
Сегодня этому, без сомнения гению русской поэзии, ИМХО стоящему в одном ряду с Пушкиным и Лермонтовым, исполнилось бы 52 (!) года. Никто из нас не в силах представить себе, каким он бы был в 52 года, но все мы знаем одно: жаль, что его не стало так рано.
Саша, мы поздравляем тебя, ждем, и честно передаем от Артемия Троицкого, что не самая удачная идея выбрасываться из окна за день до сьемок.

Также поздравляем с днем рождения:
Михаила Борзыкина!
Лидера группы "Телевизор", отчаянного бунтаря. Ему сегодня исполнилось 50 лет. Никто и никогда еще не писал таких политизированных песен, за что Михаилу Борзыкину низкий поклон. Первый человек, отменивший в 1986 литовку текстов! Просто вышел и спел незалитованное, за что тогда была большая уголовная ответственность (за убийство давали меньше).

Михаил, мы Вас поздравляем, желаем счастья и здоровья, и ни в коем случае не сдавайтесь!

0

64

Всем привет! Ребята, извините, за долгое отсутствие. У меня огромные проблемы по учебе. Две недели разгребял долги, переделывал работы. Все как взбесились. Тут еще какая-то комиссия пришла проверять работу вуза, так все препады стали правильными до безобразия. Началась зачетная неделя. Надо сдать пять зачетов. В аккурат каждый день по одному. А там сессия. Короче, до двадцатых чисел июня полный вынос мозга.
Как я понял, тут все сейчас экзы сдают. Ребята, нам всем удачи!
А что касаемо замка Мозера, а куда денется сам папаша Мозер? И на сколько я помню, планировали вернуть мамку Джадис? Или же планы уже поменялись?

0

65

Мы уже на новый сюжет перешли, пока свободная игра (пока я в музыкальных набросках флешку ищу).

0

66

Килайя
В новом сюжете есть кое-какие нескладности:
"Корабль тонет. Команда,  Каспиан, Эшли, Люси, Клай и Эдмунд  и остальные успевают спастись на шлюпках, их уносит в сторону Нарнии, шлюпка же Килайи, Василька, Кейт, Энжел , Струнки, Атеиста , Питера и Эшли(?) оказывается непрочной и с протекающим дном."
Эшли разделились? Оо
К тому-же ты написала, что я оставляю государство на Клая и детей, и тогда от куда он взялся на корабле?
И дашь мне немного времени перед отплытием? Точнее, когда мы только-только отплывём, но ещё будем у берега. Я покажу новую ипостась детей. М?

0

67

Исправь там, я практически ночью дописывала. У меня сейчас что не день- то приключение. Вчера вот на фашистов натолкнулась. Я-то боевой человек, а еще за спиной парней ( я состою в группе), ну, слово за слово, мне пригрозили, что выпотрошат, я огрызнулась...В итоге домой пришла битая, но гордая от победы.

0

68

уааа я наконец-то защитилась теперь модно забыть об этом как о страшном сне

0

69

Энжел
Молодэц! Теперь только мне отмучится осталось... У меня кошмар 2 чиста будет..... О_О

0

70

у меня ещё сессия в переди с одним очень жёстким экзаменом но а за курсач я прямо горда)))

0

71

Ещё раз с днём варения меня...

Ребят, как дела? Кейт карту закончила?

0

72

Вроде да. Ты прости, мне иногда некогда поздравлять, я тут урывками, у меня постоянные нервотрепки со звучанием.  Мы записываться пытаемся, но нас отстегивают, мол, на Битлов слижком похоже!

0

73

Килайя
Кто? Где? Да я порву их)))

0

74

Потрясающе... Уже три-четыре дня подряд ночью гроза... Воздух пахнет озоном и свежестью... И сейчас тоже загромыхало, небо заволокли серые тучи, и не переставая льёт ливень, сильный! На улицу хочется... Красота!....

0

75

Кейт
План таков: сдаёшь своё черчение и на весь день я увожу тебя гулятьХ) *злобно потирает лапы, улыбается грозненько*

0

76

Омерит
Нееееет! *Спряталася под стол"

0

77

Вусё, уезжаю. Заходить смогу только после десятого июля, и то редко, может, даже и вовсе не получится. А вернуть 20 июля.

0

78

Мы хотим танцевать!
Сегодня 50 лет исполняется Виктору Робертовичу Цою! Ур-ра!

0

79

Меня завтра весь день не будет, я лечу обратно в Россию! Ур-ра!

0

80

Кейт
:'( я одЫн в городе теперь..все уехали..даже мама..

0

81

Всем привет! Я вернулся! Проблем была тьма разного рода. И с учебой, и по работе, и дома. Но вроде бы потихонечку выгребаю. Хотя периодически потряхивает еще. ))) Точнее, потряхивают.))
Простите за долгое отсутствие. Я все время вспоминал вас и очень скучал.

Омерит
С опазданием в месяц поздравляю тебя с очередным прожитым годом и хочу пожелать, чтобы на новом витке жизни встречались только хорошие люди, происходили только хорошие события и сбывались мечты. ))))
Ты до сих пор одна? А почему никто не взял с собой?

Народ, как отдыхается?

И очень прошу, подскажите, чего делать моим персам. оч поиграть охота. ))

0

82

Логан
Не трплю самолёты. >_<
Я тоже хочу играть!

0

83

Ах... Как же хорошо сова очутиться дома! Оповещаю всех о своём прибытии и выйду на связь днём, тат как мои бедные нервы отправляются спать после трёхчасового полёта на самолёте Оо )))
И Энжел, Ки, вас уже выбросило в Кэр-Паравале или вы ещё на земле?

0

84

Мы в деревеньке) У нас там Амуры)

0

85

До понедельника не будет... На речку едем)

0

86

Здрасьте всем, если тут меня еще помнят! Я приехал уже совсем, окончательно и бесповоротно! Очень скучал. Как поживаете? как лето прошло? Как тут наша игра? Куда мне сразу взтрять, чтоб в тему? (лезет ко всем обниматься.)

0

87

Логан
Приве-е-ет *зубасто улыбается* а  я тут по бизаррчикам прохаживаюсь, книжонку по ним пишу, картинки тырнечу, нашла официальный сайт со Страйфи Джеком - отправили с подругой вопрос, сидим и ждём ответа хD

0

88

привет долго же тебя не было))) тебе сей час в Адский замок надо сына уму разуму учить)))

0

89

Так, я приехала! Жаль не могу показать фотографию, какая я сейчас, я настоящий панк 70-х! Крупно затарилась вещами в Финляндии, в общем, приехала домой-села на метро, бабки стали креститься. :)

0

90

привет похоже ты хорошо отдохнула)))

0


Вы здесь » Мемориал памяти крутого форума 2010-го года » Флуд. » Флуд №3 в честь всех-великих-кто-родился-в-мае